Жителям и гостям Владивостока напомнили о важном запрете

Поделиться:

Жителям и гостям Владивостока напоминают о том, что выезд на лед на личном автотранспорте опасен и категорически запрещен, сообщает PRIMPRESS. Во избежание трагедии горожан призывают не пренебрегать установленными правилами.

В краевом центре регулярно проводится разъяснительная работа с находящимися на льду жителями. Горожанам напоминают об установленных правилах, а также о мерах, которые следует предпринимать в случае происшествий.

В критической ситуации следует немедленно звонить спасателям по городскому телефону 01 или по мобильному телефону 112.

Напомним, что выезд на лед в условиях действующего запрета грозит штрафом.

Ранее PRIMPRESS рассказывал о том, как вести себя на льду, чтобы сохранить жизнь и здоровье.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также