До шести лет лишения свободы грозит приморцу, подозреваемому в хищении денежных средств

Поделиться:

В Уссурийске у 36-летнего местного жителя похитили более 6 тыс. руб. с банковской карты. Личность подозреваемого удалось быстро установить, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Обратившийся в полицию мужчина рассказал, что забыл карту в одном из банкоматов, а позже ему начали приходить уведомления на телефон о снятии денежных средств.

В качестве подозреваемого по делу проходит 43-летний гражданин, он доставлен в отдел полиции и уже признался в совершении преступления.

Как утверждается в источнике, мужчина использовал деньги, чтобы заправить авто, а от карты он избавился.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также