В суд направлено уголовное дело по факту грабежа, совершенного группой лиц в Артеме

Поделиться:

В городе Артеме Приморского края завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя поселка Заводского. Подросток обвиняется в хищении чужого имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину и с незаконным проникновением в жилище, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, обвиняемый, вступив в предварительный сговор с другим несовершеннолетним, незаконно проник в квартиру, расположенную на ул. Панфилова в г. Артеме Приморского края. Подростки похитили ноутбук марки Nec, принадлежащий потерпевшей, причинив материальный ущерб на сумму 7 500 рублей, после чего скрылись с места происшествия и распорядились похищенным по своему усмотрению.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также