Почти 200 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Приморье

Поделиться:

В Приморском крае за минувшие сутки зафиксировано 198 новых случаев заражения коронавирусом, двух пациентов спасти не удалось, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Всего в Приморском крае выявлено 15 567 заболевших COVID-19, 12 392 человека смогли справиться с инфекцией, 76 человек выписаны из ковидных госпиталей за последние сутки. 156 приморцев, зараженных коронавирусом, спасти не удалось.

Напомним, режим повышенной готовности продолжает действовать в Приморском крае. Граждан просят носить медицинские маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также