Транспортное сообщение после тайфунов восстановлено почти во всех районах Приморья

Поделиться:

15 сентября в холле правительства Приморского края состоялся брифинг с генеральным директором «Примавтодора» Алексеем Ширшовым, сообщает PRIMPRESS. Он рассказал о текущей ситуации на дорогах Приморья.

Напомним, в последнее время на Приморский край обрушилось сразу три тайфуна. Обильные осадки вызвали переливы дорожного полотна, что приводило к нарушению сообщения между населенными пунктами.

К настоящему времени во всех районах Приморья дорожное движение полностью восстановлено по состоянию на 14 сентября, поскольку в утренние часы после обильных осадков в центральных районах края оказалось нарушенным сообщение в Анучинском районе, селах Еловка и Муравейка. Глубина переливов достигает одного метра.

Отметим, что восстановительные работы на дорогах региона проводятся за счет средств резервного фонда Приморского края и средств министерства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Приморского края. Всего задействовано более 500 человек и более 300 единиц спецтехники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также