«Бедные голодающие»: что происходит на пляжах Приморья после супертайфуна «Майсак»

Поделиться:

Супертайфун «Майсак» лишь слегка затронул Приморье, однако оставил после себя серьезные последствия. Сломаные деревья, оторваные крышы домов, разрушенные фассады зданий и рекламные банеры. Но, для приморцев есть и положительные стороны - после сильного прибоя берег моря буквально усыпан съедобными малюсками. Те, кто оказался ближе к пляжу ринулись собирать легкую добычу.

PRIMPRESS пролистал соц-сети, которые буквально разрывают комментарии «завистливых тружеников» и видеоролики с побережья Шаморы. Некоторые отмечают, что тайфун «Майсак» расплатился с приморцами за причиненные неудобства гребешками и песчанками, выброшенными на берег в куче водорослей и мусора. Местные «кладоискатели» уже вовсю прочесывают берега в поисках ужина и остается один вопрос: вынесут ли их желудки такие «дары моря», или уже завтра больницы окажутся переполненными пациентами с отравлением?

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также