«Там все поплывет»: где будет самый мощный ливневый дождь в Приморье

Поделиться:

Специалисты портала «Расписание погоды» уточнили данные по сегодняшнему ухудшению погоды в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, наиболее сильный удар стихия нанест по югу Приморья. В частности, в Находке ожидается настоящий потоп. Сильный ливень будет идти в течение раннего утра, а после обеда осадки усилятся. В период времени с 10:00 до 16:00 ожидается уже очень сильный ливневый дождь. Прекращение осадков стоит ждать ближе к ночи среды.

Во Владивостоке во вторник утром также ожидается сильный ливневый дождь, но уже после обеда осадки сойдут на нет.

Напомним, что ближе к концу недели на погоду в Приморье окажет влияние тайфун «Бави». В ближайшее время вихрь, набирая силу, продолжит смещаться на северо-восток, затем сменит направление на северное. Ожидается, что шторм «Бави» ночью 25 августа достигнет стадии тайфуна, ветер в центре может усилиться до 5-55 м/с.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также