Во Владивостоке работника автомойки обвиняют в краже

Поделиться:

Во Владивостоке Первореченский районный суд рассмотрит уголовное дело о краже на автомойке в районе улицы Камской, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

У работника автомойки из кармана спортивной куртки, висевшей на вешалке, пропал кошелек. Там он оставил банковскую карту и почти 13 тыс. руб.

Обвиняемым по делу проходит уроженец Шкотовского района. Прокуратурой уже утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по статье 158 УК РФ («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину»). Приморцу предстоит суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также