В Приморье от коронавируса скончались 100 человек

Поделиться:

В Приморском крае от осложнений коронавирусной инфекции за минувшие сутки скончался еще один человек, с начала эпидемии зафиксировано 100 летальных исходов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Суточный прирост составил 84 человека, за все время эпидемии коронавирус был подтвержден у 8959 жителей Приморья.

Болезнь победили уже 7168 пациентов, за сутки выписаны 58 человек.

В Приморье продолжают ежедневно обследовать людей на наличие коронавируса, за минувшие сутки проведено 2613 лабораторных исследований. Продлен режим повышенной готовности. Гражданам напоминают о необходимости носить медицинские маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также