У главы Артема выявлен коронавирус

Поделиться:

На своей личной страничке в сети Instagram глава администрации Артемовского городского округа Вячеслав Квон заявил о том, что у него подтвердился COVID-19, сообщает PRIMPRESS. На самоизоляции он находится с 4 августа.

Глава города рассказал, что теперь он вынужден уйти на больничный: официальное подтверждение диагноза пришло ему вечером накануне, 7 августа.

В своем обращении он попросил граждан соблюдать рекомендованные меры профилактики.

Напомним, что главой Артемовского городского округа Вячеслав Квон стал 14 апреля текущего года.

Отметим, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки), соблюдение социальной дистанции – 1,5 метра, частое мытье рук.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также