На озере лотосов в районе станции Океанской стартовал субботник

Поделиться:

В среду, 29 июля, волонтеры МКУ «Молодежный ресурсный центр» и члены лиги ходьбы «Женьшень» проводят субботник на озере лотосов в районе станции Океанской, сообщает PRIMPRESS.

Уборка стартовала в 10:00, но люди продолжают приезжать и помогать.

В управлении охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока рассказали, что до места субботника 45 участников были доставлены автобусом, всем выдали весь необходимый инвентарь (перчатки, мусорные пакеты и мешки, грабли и лопаты).

Присоединились к волонтерам МРЦ и любители прогулок по Владивостоку и Приморью – члены лиги ходьбы «Женьшень».

Подобные мероприятия в регионе проводятся в рамках реализации краевой государственной программы «Охрана окружающей среды Приморского края». Для создания хорошего настроения в месте проведения акции организовано музыкальное сопровождение. По окончании субботника участникам вручат подарки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также