Объявлено об отмене Восточного экономического форума в 2020 году

Поделиться:

В 2020 году организационный комитет решил не проводить Восточный экономический форум, чтобы не подвергать опасности здоровье людей, сообщает PRIMPRESS, об этом объявил Росконгресс.

Проведение шестого Восточного экономического форума было запланировано на 2–5 сентября 2020 года, но в связи с коронавирусом мероприятие перенесли на следующий год.

Напомним, в сентябре 2019 года состоялся пятый Восточный экономический форум, на котором обсуждалась постройка аквапарка на Русском острове, а также был подписан ряд соглашений с предприятиями Дальнего Востока.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также