В Приморье от коронавируса скончалось около 30 человек

Поделиться:

В Приморье за минувшие сутки скончались еще два пациента с COVID-19, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. В крае выявлено 88 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. 16 июня такие данные были озвучены на заседании регионального оперативного штаба.

Прирост заболевших в регионе за сутки, по информации руководителя территориального управления Роспотребнадзора Татьяны Детковской, составил 3%. COVID-19 с начала эпидемии диагностирован у 3065 человек.

Отмечается также, что за сутки выздоровели 54 человека, с нарастающим итогом – 1774.

Число жертв COVID-19 увеличилось до 28.

Главам муниципалитетов и заместителю председателя правительства Приморья Елене Пархоменко Олег Кожемяко поручил усилить работу по дезинфекции подъездов и общественных мест с ежедневным докладом об объемах санитарной обработки.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции жителей края просят не собираться большими группами, носить маски и соблюдать «социальную дистанцию» – 1,5 метра.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также