За сутки в Приморье выявлено более 300 «санитарных» нарушений

Поделиться:

В Приморье за сутки выявлено более 300 «санитарных» нарушений, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За 18 мая административными комиссиями и правоохранительными органами было составлено 324 протокола об административных нарушениях, в суд направлено 185. 45 организаций уже оштрафованы. Такие данные 19 мая на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом озвучил губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Только за последние дни, по словам главы региона, суды рассмотрели 1124 материала о нарушениях. Сотрудники Роспотребнадзора провели пять проверок, нарушения выявлены на всех объектах.

Губернатор еще раз обозначил – подобные правила должны стать неотъемлемым условием работы в период эпидемии.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также