Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Приморье почти 500 человек понесли наказание за нарушение режима полной самоизоляции

Поделиться:

В Приморье за прошедшие сутки проверено более 250 объектов, составлено 164 протокола, из которых 21 – в Находке, всего в крае обнаружено 4786 нарушителей режима самоизоляции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

В суде были рассмотрены 476 заявлений в связи с нарушением ограничительных мер, 118 из них – в краевой столице. Наказание предполагает штраф от 1 до 30 тыс. руб.

Рейды проводятся в торговых организациях, общественном транспорте, местах досуга и отдыха, осуществляется проверка и в вечернее время, чтобы проконтролировать, что приморцы возвращаются домой, а не гуляют в общественных местах, тем самым подвергая опасности себя и других.

Все эти действия направлены на снижение рисков возникновения очагов инфекции и на стабилизацию эпидобстановки. Гражданам объясняют, как важно в нынешних условиях соблюдать ограничительные меры и настоятельно просят не выходить из дома без крайней необходимости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также