В медучреждении в Находке на карантин закрыты два отделения

Поделиться:

В Находкинской городской больнице два отделения закрыли на карантин, поскольку у медперсонала и пациентов подтвердилось наличие коронавируса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на оперативный штаб Приморского края.

Работа терапевтического и хирургического отделений переведена в другой корпус больницы, остальные отделения продолжают функционировать в штатном режиме.

Как сообщает оперативный штаб Приморского края, источниками заражения коронавирусом стали пациенты, но инфекция обнаружена и у медработников. Все заболевшие сейчас проходят лечение в инфекционном госпитале. Выясняется, кто контактировал с зараженными, проводится эпидрасследование.

Ранее сообщалось, что въезд и выезд из Находки частично ограничат, поскольку прирост заболевших коронавирусом в Находкинском ГО превышает средний показатель по краю.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также