В Приморье изменится график движения пригородного электропоезда

Поделиться:

В Приморье проведение ремонтных работ повлияет на график движения пригородного электропоезда Ружино – Сибирцево – Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОАО «Экспресс Приморья».

Изменения будут действовать с 25 по 28 апреля включительно, с 2 по 5 мая включительно и с 10 по 12 мая включительно. От станции Ружино электропоезд отправится в указанные дни в 6:51, а не в 7:01, то есть на 10 минут раньше. Время прибытия и отправления сдвигается на 6–10 минут раньше от текущего графика по всем станциям вдоль маршрута.

Напомним, во Владивостоке отменены 76 поездов, дополнительно назначенных на летний сезон 2020 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также