Рассказали, где будут принимать беременных с коронавирусом во Владивостоке

Поделиться:

Во Владивостоке для зараженных коронавирусом беременных пациенток выделен отдельный роддом, заместитель главного врача Приморского краевого перинатального центра рассказал, куда следует обращаться будущим матерям, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на страницу перинатального центра в Instagram.

В обращении специалиста сказано, что беременных, зараженных коронавирусом или с подозрением на COVID-19, будут направлять в родильный дом № 1.

Также заместитель главного врача опроверг слухи, что перинатальный центр принимает только по направлениям. Сотрудник медицинской организации рассказал, что отказы редки, принимают всех, у кого нет подозрения на коронавирус. Усилены меры санитарной обработки.

Напомним, во Владивостоке зафиксировано 24 зараженных, наличие инфекции подозревают еще у четырех человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также