Во Владивостоке пожарные спасли 90-летнюю пенсионерку

Поделиться:

3 апреля во Владивостоке загорелась квартира с человеком внутри, пожарные спасли женщину и ликвидировали огонь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На проспекте 100-летия Владивостока ночью загорелась квартира на шестом этаже, где находилась 90-летняя женщина. Пожарные прибыли за семь минут и вывели из горящего помещения пенсионерку, она не пострадала. Горели комната и часть коридора.

Пожар огнеборцы потушили в 1:19. В тушении на площади 10 кв. м было задействовано 5 единиц техники и 19 сотрудников службы.

Ранее сообщалось, что в селе Татьяновка 11-летний школьник спас на пожаре двух младших братьев и отца.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также