В Приморье ожидается потепление

Поделиться:

В Приморье началось потепление, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Гребень антициклона распространится на Приморье в ближайшие сутки, осадки прекратятся. Ночью столбики термометров могут опуститься до -6...-13 °C, в горных районах до -15...-20 °C. На южном побережье теплее, 0...-5 °C.

Тропосферная ложбина холода днем уйдет на восток, на большей территории максимальные температуры станут выше на 2-4 градуса, чем сегодня.

Во Владивостоке во вторник осадков не ожидается. На уровне прошедшей ночи останется минимальная температура воздуха. Днем будет преимущественно солнечная погода. По сравнению с понедельником максимальная температура повысится на 2-3 градуса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также