Утренний снег спровоцировал во Владивостоке многокилометровые пробки

Поделиться:

Утро очередной рабочей недели жители Владивостока встретили в пробках, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на приложение «Яндекс.Карты». Загруженность на дорогах на данный момент составляет семь баллов. Это связано с начавшимися рано утром осадками в виде снега.

Пробки наблюдаются во всех районах города. Однако наиболее сложная ситуация в районе Второй Речки. Многокилометровая пробка растянулась от остановки общественного транспорта «Заря» и до Некрасовского путепровода включительно. Затруднено движение на улицах Русской, Кирова, Адмирала Горшкова, Снеговой, в районе транспортных развязок на площади Баляева и площади Луговой во всех направлениях, на улицах Нейбута, Котельникова, Аллилуева, Народном проспекте, проспекте «Красного знамени», на улице Олега Кошевого вплоть до въезда на Золотой мост, а также в районе улицы Крыгина и частично в центральной части города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также