Кота Виктора из Владивостока ждет «Кэтсбург» и встреча с крупным чиновником

Поделиться:

Всемирно известный кот Виктор в ближайшее время отправляется в «турне». Об этом корреспонденту PRIMPRESS рассказал его хозяин Михаил Галин. 7-8 марта кот Виктор примет участие в выставке кошек «Кэтсбург», которая состоится в Москве на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо».

«Скорее всего, мы полетим по маршруту Владивосток – Новосибирск – Москва, – говорит Михаил. – Также мы по приглашению министра Татарстана планируем поехать в Казань и потом уже обратно через Новосибирск во Владивосток. Вот такое обширное турне у кота получается».

Хозяин пушистой «звезды» также сообщил, что в качестве перевозчика предварительно выбрана компания S7.

«Вес кота стабилен – 8,5 кг, но авиаперевозчик готов разрешить нам полететь в таком весе», – отметил он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также