Кожемяко выразил соболезнования в связи со смертью известного журналиста в Приморье

Поделиться:

Губернатор Приморья Олег Кожемяко выразил свои соболезнования в связи с кончиной известного приморского журналиста Федора Устюгова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Отмечается, что Федор Устюгов умер на 56-м году жизни. Он был главным выпускающим редактором газеты «Аргументы и Факты Приморья», активным общественным деятелем, победителем дальневосточного конкурса журналистских работ «Живая тайга». Более 30 лет он отдал работе в средствах массовой информации.

«Имея большой профессиональный опыт работы в приморских газетах, в Приморском краевом Совете народных депутатов, Думе города Находки, Фёдор Фёдорович оперативно включился в популяризацию законотворческой деятельности, освещение работы Законодательного Собрания Приморского края, а так же поднимал актуальные и важные темы экономики и экологии, социально-экономического развития края. Свою жизнь он прожил честно и достойно, оставив после себя добрые дела, которые всегда будут сильнее, чем смерть. Светлая память о нем навсегда сохранится в благодарных сердцах людей. Примите мои глубочайшие соболезнования. Стойкости и самообладания вам в эти скорбные дни», - отметил глава Приморья.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также