Синоптики рассказали, когда в Приморье потеплеет

Поделиться:

В Приморье ожидается потепление, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Доступ холодного воздуха на юг Дальнего Востока перекроет смещающийся над северными районами азиатского континента циклон. В результате чего в ближайшие выходные в регионе ожидается потепление. Однако воздух будет по-прежнему выхолаживаться при антициклональной погоде. Столбики термометров могут опускаться до -17...-35 °С, на побережье -4...-15 °С. Воздух в дневные часы будет прогреваться от -2 °С на юге края и до -13 °С на севере.

Выходные дни во Владивостоке ожидаются солнечными и спокойными. Минимальная температура воздуха будет колебаться от -13 °С до -16 °С. Температура воздуха не поднимется выше -6...-10 °С.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также