Зимняя рыбалка не задалась: в Приморье автомобили рыбаков проваливаются под лед

Поделиться:

В Приморском крае сразу несколько автомобилей провалилось под лед, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_vl.

Один инцидент произошел на реке Майхе в поселке Штыково. Прибывшие на рыбалку мужчины решили рискнуть и выехали на лед. Однако под весом автомобиля лед треснул, и машина начала уходить под воду. Пострадавших нет.

Другой похожий случай произошел в Хасанском районе, недалеко от полуострова Песчаный в бухте Северной. Там лед также не смог выдержать веса микроавтобуса, из-за чего он наполовину ушел под воду.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает граждан не подвергать свою жизнь опасности, выезжая на автотранспорте на лед.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также