Фото: в Приморье спасатели с трудом вытащили застрявшего в кабине фуры водителя

Поделиться:

В Дальнегорском районе спасатели МЧС оказали помощь водителю опрокинувшейся фуры, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ДВРПСО МЧС России.

Инцидент произошел в районе села Мономахово. Водитель фуры не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся. Мужчину зажало в кабине.

На место происшествия прибыли спасатели подразделения «Рудная Пристань» Находкинского отряда МЧС.

Спасатели рассказали, что работать пришлось с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Положение зажатого в покореженной кабине травмированного водителя было достаточно сложным. Более часа ушло на то, чтобы деблокировать его, не причинив дополнительного вреда.

Пострадавшего передали специалистам скорой помощи. МЧС призывает водителей быть осторожнее, на дорогах появляется лед и становится опасно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также