«Луч» сыграет с «Томью»

Поделиться:

В воскресенье, 3 ноября, в 19:00 в 21-м туре Олимп-Первенства ФНЛ «Луч» встретится с «Томью» на их поле, сообщает PRIMPRESS.

Обе команды подходят к матчу в не лучшем эмоциональном состоянии. В кубковых матчах обе команды крупно проиграли представителям Премьер-лиги. «Луч» уступил «Ахмату» 1:5, а «Томь» – «Зениту» 0:4.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 31-летним арбитром Максимом Матюниным из Москвы, для которого это первая игра с участием «Луча».

Всего в чемпионатах России соперники встречались 17 раз: побед «Луча» – 4, побед «Томи» – 6, ничьих – 9. Разница мячей – 16:19.

После 20 туров «Луч» имеет в своем активе 20 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице. «Томь» в 20 матчах заработала 30 очков и находится на 9-й строчке.

В матче первого круга во Владивостоке команды разошлись миром – 1:1.

Матч пройдет в Томске на стадионе «Труд» в 19:00 по Владивостоку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также