Владивосток неожиданно назвали одним из культурных центров России

Поделиться:

В Ростуризме посоветовали россиянам, куда лучше отправиться в межсезонье и какие посетить историко-культурные центры, сообщает PRIMPRESS.

По мнению московских чиновников, Владивосток в этом плане уже находится на уровне таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пермь и Нижний Новгород, поэтому в ведомстве рекомендуют отправляться в эти города в поездку на несколько дней.

Во Владивостоке, помимо «исторических достопримечательностей, мысов и современных развлекательных мест», в Ростуризме рекомендуют попасть на гастрономические фестивали. Только стоит помнить, заботливо предупреждают москвичи, что «во Владивостоке на большинстве туристических позиций сегодня уже собираются большие очереди, а билеты на культурно-развлекательные мероприятия необходимо выкупать заранее».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также