В Приморье прошла серия грабежей в отделениях банков

Поделиться:

Подозреваемый в серии грабежей задержан во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудник банка обратился в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку (Ленинский район). Он сообщил о том, что в отношении снимавшей деньги в банкомате клиентки финансового учреждения был совершен грабеж.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили заявителей, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. По словам потерпевшей, она снимала через банкомат денежные средства в зоне самообслуживания. Пока женщина убирала банковскую карту, неизвестный открыто похитил 35 тыс. руб. и скрылся с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан 25-летний ранее судимый житель Надеждинского района.

Злоумышленник в отделе полиции признался в том, что на территории Надеждинского района совершил еще два аналогичных преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемому грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Мужчина заключен под стражу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также