Китаец-водитель смял десятки машин вместе с людьми во Владивостоке

Китаец-водитель смял десятки машин вместе с людьми во Владивостоке
Поделиться:

В эти минуты во Владивостоке на улице Шепеткова произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием не менее десяти транспортных средств. Китайский водитель оказался в транспортной ловушке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на службу аварийных комиссаров «СфераДТП».

По предварительной информации, причиной аварии стал отказ тормозной системы у грузового автомобиля. В момент инцидента грузовик двигался вниз по улице. Потеряв управление, он совершил последовательные столкновения с легковыми автомобилями, выстроившимися на участке дороги.

В результате ДТП транспортные средства получили значительные механические повреждения: ряд легковых автомобилей деформирован, отдельные машины практически полностью смяты.

На месте происшествия зафиксированы пострадавшие. Водители грузовика и одной из легковых машин оказались зажаты в искореженных салонах. К месту аварии оперативно направлены подразделения спасателей — в настоящее время проводится деблокировка пострадавших. Также на месте работают сотрудники экстренных служб.

По информации комиссаров, шесть человек отвезли в Тысячекоечную больницу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также