Ребенок пострадал в результате взрыва на детской площадке на улице Чичерина, 153, в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS.
По информации в социальных сетях, инцидент произошел 21 сентября. Ребенок гулял на площадке и собирался забраться на горку, когда там неожиданно произошел взрыв. Как утверждает автор сообщения, неизвестные дети могли заранее оставить на горке пороховые заряды.
В результате ребенок получил ожоги второй степени. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

Автор сообщения также рассказал, что по факту происшествия уже написано заявление. При этом, по его словам, личности тех, кто мог оставить опасные предметы на детской площадке, пока не установлены.
Обстоятельства случившегося и происхождение зарядов предстоит установить специалистам. Официальных подробностей о происшествии на данный момент не сообщается.
Читайте также: