Покупатель супермаркета в Приморье вырубил двух пьяных прямо в магазине

Покупатель супермаркета в Приморье вырубил двух пьяных прямо в магазине
Поделиться:

Двое выпивших мужчин, один из которых был с ножом, приставали к покупателю в супермаркете в Приморье. Мужчина «вырубил» их. «Разборки» признали самообороной, сообщает PRIMPRESS.

Мужчина рассказал, что пришел в магазин за мороженым детям, в этот момент к нему подошли двое пьяных мужчин, которые явно начали провоцировать его на «ответ». Сначала он не отвечал на их слова, пытался их игнорировать, пока не заметил в руке одного из них нож, и тогда уже первым нанес удар – с одного удара он повалил на пол пьяного с ножом, а затем и его приятеля, который и начал конфликт. Видео инцидента попало в социальные медиа.

«Видео выкладываю по многочисленной просьбе людей, так как ситуация уже была давно и было разбирательство, и было доказано, что была применена необходимая самооборона», — сообщил сам герой видео.

Покупатели в неадекватном состоянии часто становятся «гостями» в магазинах, и почти всегда – участниками неприятных историй. Так, в День Знаний пьяный покупатель в «Реми» на Гамарника во Владивостоке не смог пройти мимо продавщицы магазина и потрогал её за интимные места, а после скрылся. Этот момент попал на камеры магазина. Сладострастного мужчину так и не нашли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также