Проезд по дороге через Уссурийский заповедник в Приморье закрывается с 20 сентября

Проезд по дороге через Уссурийский заповедник в Приморье закрывается с 20 сентября
Поделиться:

Проезд по дороге Штыково – Ивановка – Реттиховка на участке между сёлами Многоудобное Шкотовского округа и Отрадное Михайловского округа через Уссурийский заповедник будет перекрыт с 20 сентября. Дорожники будут демонтировать аварийный мост на 47- м километре, который разваливался ещё семь лет назад, сообщает PRIMPRESS.

«20 сентября на 47 км дороги Штыково - Ивановка - Реттиховка будет полностью закрыто движение по мосту в связи с аварийным состоянием. Специалисты Примавтодора приступят к демонтажу, после чего на его месте устроят быстровозводимый мост из металлоконструкций, чтобы обеспечить безопасное движение», — гласит официальное сообщение Минтранса Приморья.

Этот аварийный мост всплывал в новостях ещё в 2019 году — тогда обрушилась плита перекрытия (на фото). В этом году средства на демонтаж старого моста и обустройство нового перехода выделены, закрыть движение на участке дороги собирались еще в конце августа, но перенесли работы на конец сентября. Движение будет закрыто полностью из-за невозможности устроить временный объезд рядом с аварийным мостом.

Альтернативный маршрут предлагается по дороге Осиновка - Рудная Пристань.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также