Штормовое предупреждение объявили в Приморье на первые два дня ВЭФ

Штормовое предупреждение объявили в Приморье на первые два дня ВЭФ
Поделиться:

Штормовое предупреждение объявлено для Приморского края в связи с дождями, которые ожидаются на большей территории региона вечером 1 сентября и в течение дня 2 сентября, сообщает PRIMPRESS.

По данным Примгидромета, местами дожди будут сильными — 15–45 мм за 12 часов и менее, локально — очень сильными, с количеством осадков 50 мм и более за 12 часов. Также возможны сильные ливни — 30 мм и более за час и менее. Местами прогремят грозы. При грозе порывы ветра могут достигать 15–18 м/с.

Это уже второе предупреждение за последние несколько дней, предыдущее объявляли также из-за дождей на 30 августа – 1 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также