Шестилетний мальчик продолжает борьбу за жизнь после падения из окна в Приморье

Поделиться:

Шестилетний мальчик, выпавший 5 августа из окна третьего этажа в Артёме, продолжает лечение в Тысячекоечной больнице. Ребенка уже перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение, сообщает PRIMPRESS.

Мальчика доставили в больницу в тяжелом состоянии. Падение с высоты привело к серьезным травмам: врачи диагностировали ушиб головного мозга с очагом контузии, переломы костей лица и предплечья.

Первые дни ребенок находился в реанимации и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Из-за тяжелого состояния ему также потребовалось переливание донорской крови.

Тактику лечения медики определили после расширенного консилиума. К консультации по телемосту подключили специалистов Института имени Пирогова. После оценки состояния ребенка врачи решили не проводить операцию и выбрали консервативное лечение.

Сейчас мальчик остается под наблюдением специалистов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также