Семью с ребёнком спасли во время шторма в Приморье

Поделиться:

Семью с ребёнком спасли в бухте Триозёрье во вторник, 4 августа. Они вышли в море на резиновой лодке, но вернуться назад самостоятельно уже не смогли, сообщает PRIMPRESS.

Днём 4 августа семья оказалась застигнута штормом, который и помешал им вернуться обратно: поднялся сильный ветер, на море началось сильное волнение.

Спасатели обнаружили лодку, подошли к ней на катере и эвакуировали всех членов семьи на берег. Никто не пострадал, медицинская помощь им не понадобилась.

Недавно сотрудники МЧС спасли двух рыбаков в бухте Лазурной, которых уносило в открытое море. Они решили съездить на рыбалку на надувной лодке, не смогли справиться с ветром, и их начало уносить в открытое море. Они отправили сигнал МЧС. Спасатели прибыли, когда лодка находилась уже в километре от берега. Рыбаков спасли, медицинская помощь им не понадобилась.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также