Агрессивный водитель избил школьника из-за игры в футбол в Приморье

Поделиться:

Мужчина набросился на 13-летнего школьника в Фокино после того, как футбольный мяч попал в его автомобиль. Все произошло днем 3 августа на детской площадке возле дома на улице Постникова, сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, внедорожник был припаркован прямо рядом с площадкой, где дети играли в футбол. Когда мяч случайно ударился о машину, ее 63-летний хозяин выбежал на улицу с собакой без намордника.

Разговором дело не закончилось. Мужчина ударил одного из подростков, начал кричать и угрожать остальным детям. На шум прибежала мать пострадавшего мальчика, но досталось и ей. По словам женщины, мужчина выбил у нее из рук телефон и продолжил вести себя агрессивно. После этого она вызвала полицию.

В результате 13-летний школьник получил травмы. Ему выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу, которая определит степень вреда здоровью.

Сейчас в случившемся разбираются полицейские. Проверку также начала прокуратура. Действиям мужчины дадут правовую оценку.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также