Активисты из Владивостока обезвредили вооружённого дебошира по прозвищу «Гематом»

Поделиться:

Минувшей ночью в микрорайоне Трудовое активисты из Приморья получили информацию о том, что на парковке у дома № 79а по улице Лермонтова агрессивный мужчина угрожает прохожим ножом. Прибыв на место, общественники обнаружили ранее неоднократно судимого за хулиганство Дмитрия, известного в округе под прозвищем «Гематом», сообщает PRIMPRESS.

Добровольцы скрутили нарушителя и изъяли оружие. Дожидаться приезда полиции не стали — как пояснили активисты, правоохранители были заняты рейдами по задержанию несовершеннолетних водителей мопедов. В итоге дебошира госпитализировали в психиатрическое учреждение сотрудники бригады скорой помощи.

В послужном списке Дмитрия — нападение на женщину в храме, вторжение в чужое жильё с садовой тяпкой, избиение пожилых людей на остановке. Ранее из его квартиры пришлось эвакуировать малолетнего ребёнка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также