Авария во Владивостоке: такси переехало мотоцикл с парочкой подростков

Поделиться:

Такси снесло мотоцикл на улице Адмирала Юмашева во Владивостоке — авария произошла на ночной дороге на минувших выходных, в больнице оказались двое подростков, сообщает PRIMPRESS.

«По предварительным данным, 57‑летний водитель автомобиля Toyota Aqua двигался по улице Адмирала Юмашева со стороны Баляева. Совершая разворот, он не уступил дорогу мотоциклу, которым управлял 16‑летний водитель. В результате автоаварии водитель и 17‑летняя девочка – пассажир мотоцикла получили травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении дорожной полиции.

Пострадавшие госпитализированы в травматологическое отделение.

Всего с субботы по воскресенье на территории региона произошло 64 ДТП с материальным ущербом, 14 — с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 18 человек, из них — 6 несовершеннолетних.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также