Житель Приморья получил химический ожог во время конкурса в баре Андреевки

Поделиться:

Популярный конкурс в баре Андреевки привел к химическому ожогу у мужчины. Мужчина в компании друзей выпил жидкость, оказавшуюся уксусом, и получил тяжёлые химические ожоги. О случившемся мужчина рассказал в своих соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в рамках конкурса «Угадай, что в рюмке» ему досталась ёмкость с веществом, которое, как выяснилось позднее, было уксусной кислотой. После употребления он почувствовал резкое ухудшение самочувствия и был госпитализирован в реанимационное отделение.

В настоящее время пострадавший проходит курс лечения. Он также отметил, что пытался связаться с администрацией бара, чтобы получить разъяснения, однако, по его словам, диалога и взаимопонимания достичь не удалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также