«Сарай с плесенью»: однушку в приморской глубинке сдают за полмиллиона в месяц

Поделиться:

В селе Краснореченский (Приморье) через агентство сдаётся 1-комнатная квартира со старым ремонтом, а точнее – без него. На фото видна плесень на стенах, состояние убитое, из мебели только то, что попало в кадр, бытовая техника отсутствует полностью. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, а к съемщикам выдвинуты требования: быть чистоплотными и не курить в помещении, сообщает PRIMPRESS.

Заявленная стоимость аренды – 550 тысяч рублей в месяц без учета коммунальный платежей. Даже если предположить, что агентство ошиблось на один ноль и речь идёт о 55 тысячах, эта сумма всё равно остаётся завышенной для такого состояния. На рынке Владивостока за такие деньги можно снять элитный коттедж.

Возможно, что продавец решил таким образом привлечь внимание к квартире.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также