Пять тысяч порций мороженого раздала FESCO в день рождения Владивостока

Поделиться:

Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») к Дню рождения Владивостока подготовила подарок для жителей и гостей города. Группа организовала раздачу 5 тысяч порций мороженого на центральных улицах столицы Приморского края.

Брендированный фургон компании стартовал от Владивостокского морского торгового порта, затем сделал несколько остановок на железнодорожном вокзале, в районах кинотеатра «Уссури», Арки Цесаревича, Нагорного парка и спортивного комплекса «Олимпиец». Получить сладкое угощение из рук волонтеров FESCO мог любой желающий.

«Эту праздничную акцию FESCO организует уже в третий раз. Ведь она получила горячий отклик от наших земляков. Через самое летнее лакомство мы хотели поделиться своей любовью к нашему городу и его жителям, разделить с ними праздничное настроение. Это только одно из мероприятий, проводимых при поддержке Группы в честь Дня города и преддверии профессионального праздника – Дня работников морского и речного флота», — отметил директор филиала FESCO во Владивостоке Николай Чвертко.

Уже 5 июля сотрудники FESCO традиционно возложат цветы к Памятнику морякам торгового флота, широко отметят День моряка вместе с коллегами и наградят лучших работников по итогам года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также