Приморье встретит новую неделю дождями и резким похолоданием

Поделиться:

Погода в Приморском крае в начале новой рабочей недели будет далека от по-настоящему летней. Жителей региона ждут облачность, местами небольшие дожди и довольно прохладные температуры, особенно на побережье, сообщает PRIMPRESS.

По данным синоптиков, 22 и 23 июня в континентальной части края сохранится влияние области пониженного атмосферного давления. Из-за этого местами пройдут небольшие осадки, однако сильных дождей не прогнозируется. Уже в среду, 24 июня, ситуация изменится: атмосферное давление повысится, а вместе с ним уйдут и дожди.

Ночные температуры в ближайшие дни будут колебаться от +6 до +15 °С. В понедельник днем воздух прогреется до +18…+25 °С, однако на восточном побережье будет заметно прохладнее – всего +14…+17 °С.

Во вторник и среду в континентальных районах станет теплее. Дневные показатели постепенно вырастут до +22…+29 °С, создавая более комфортные условия для отдыха и прогулок. При этом у моря прохлада сохранится: в прибрежных районах ожидается всего +15…+20 °С.

Во Владивостоке большая часть недели пройдет под облачным небом. В понедельник возможен небольшой дождь, а затем существенных осадков не ожидается. Ночью и утром температура составит +11…+14 °С. В первый рабочий день воздух прогреется до +18…+22 °С, а во вторник и среду станет немного прохладнее – дневные температуры снизятся на 1–3 градуса.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также