Островитяне, внимание: Русский остров перекроют на три дня

Поделиться:

Дорогу в районе школы №5 на острове Русский во Владивостоке перекроют в ближайшие выходные и первый день лета. Ограничения будут действовать полдня, сообщает PRIMPRESS.

Движение запретят на участке улицы Гродекова: проезд будет перекрыт на отрезке от поворота к школе № 5 до точки, расположенной в 100 метрах от поворота к яхт-клубу «Новик» с 9:00 до 15:00. Для проезда к пункту назначения автомобилистам рекомендуют воспользоваться альтернативным маршрутом по Университетскому проспекту.

Такие меры связаны с тем, что там пройдут российско-китайские тактико-специальные учения, а также международная научно-практическая конференция, которая посвящена вопросам медицины катастроф.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также