Дорога к будущей АЭС в Приморье приводится в порядок

Поделиться:

Масштабные работы начались на краевой дороге Уссурийск – Утёсное – Красный Яр – Тереховка, которая долгое время находилась в удручающем состоянии. Именно в районе Красного Яра планируют построить Приморскую атомную электростанцию, сообщает PRIMPRESS.

В декабре прошлого года подрядчик ООО «ВСК-1» заключил с Минтрансом Приморья контракт на ремонт со стороны Уссурийска на сумму 162 млн рублей. Работы должны быть завершены к середине ноября.

Будущая Приморская АЭС планируется к строительству в районе села Красный Яр (Уссурийский городской округ). Это приоритетная площадка, расположенная примерно в 14 км южнее Уссурийска и в 50 км севернее Владивостока, на правом берегу реки Раздольная.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также