ДТП во Владивостоке: двое детей травмированы в аварии на низководном мосту

Поделиться:

Двое маленьких детей получили травмы головы в аварии на низководном мосту во Владивостоке. Вечером столкнулись при перестроении две легковых автомашины, сообщает PRIMPRESS.

«По предварительным данным, 45-летний водитель Kia Mohave при перестроении не убедился в отсутствии транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем Toyota Prius под управлением 31-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении по левой полосе», — описывает эпизод ДТП дорожная полиция.

Дети водителя Toyota Prius – 4-летний мальчик и 3-летняя девочка — находились на заднем сидении в детских креслах. Врачи диагностировали у них ушибы головы и кистей рук. Также в результате ДТП повреждено леерное ограждение моста.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также