Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Легковушка «намоталась» на знак: жёсткое ДТП произошло в центре Владивостока

Поделиться:

Жесткое ДТП произошло в самом центре Владивостока — на Океанском проспекте, в районе дома №9. Виновник проигнорировал ПДД, в результате чего Toyota Aqua «намоталась» на дорожный знак, сообщает PRIMPRESS.

По информации аварийных комиссаров «Сфера ДТП», водитель Nissan X-Trail выезжал со второстепенной дороги, проигнорировал установленный знак, разрешающий движение только направо, и попытался проехать в сторону улицы Фокина.

В этот момент произошло столкновение с Toyota Aqua. Удар оказался настолько сильным, что малолитражку буквально отбросило с проезжей части. Машина врезалась в дорожный знак пешеходного перехода и вывернула его из основания.

На месте происшествия сейчас ожидают сотрудников ГИБДД. Обошлось без пострадавших, однако автомобили получили значительные повреждения.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также