Неделя во Владивостоке начинается с тумана

Поделиться:

Циклон, пришедший в Приморье ещё в конце прошлой недели, продолжает хозяйничать — утро понедельника выдалось во Владивостоке пасмурным и влажным, сообщает PRIMPRESS. Сегодня в городе облачно с прояснениями. Без осадков, утром местами туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +8...+10°С.

В понедельник, 30 марта, погоду в Приморском крае определяет атмосферный фронт. В отдельных районах небольшой, на востоке умеренный дождь, утром на побережье местами туман. Ветер юго-восточный, южный умеренный. Температура воздуха +9...+14°C, на восточном побережье +3...+8°C.

В Уссурийске облачно. Без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +12...+14°С. В Находке облачно. Без осадков. Ветер слабый до умеренного. Температура воздуха +10...+12°С.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также