Авиарейсы задерживаются в московских аэропортах из-за метели, владивостокских нет

Поделиться:

Задержки рейсов на прилёт и вылет фиксируются в московских аэропортах из-за накрывшего столицу циклона «Вивиан», принесшего метель, порывистый ветер и низкую видимость. Самая сложная обстановка в Шереметьево, но задержек авиарейсов на Владивосток и из Владивостока на данный момент нет, сообщает PRIMPRESS.

«Аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский продолжают планово отправлять и принимать рейсы в условиях непогоды... Отмен рейсов из-за метеоусловий и уходов самолетов на запасные аэродромы нет. Из-за необходимости дополнительного облива воздушных судов противообледенительными жидкостями есть кратковременные задержки», — говорится в сообщении Росавиации.

Массовых отмен рейсов из Москвы не зафиксировано, хотя некоторые самолеты вылетают с задержкой. Несмотря на сложные погодные условия, аэропорты продолжают работать. По прогнозам синоптиков, снег в Москве будет идти всю неделю.

Во Владивостоке также все рейсы выполняются по графику, за исключением одного — вылет рейса HZ-5696 из Владивостока в Анадырь перенесён с 17-го на 19 февраля на 07:30. Прибытие рейса HZ-5697 из Анадыря, соответственно, ожидают 19 февраля в 19:15.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также