Смертельное столкновение на трассе в Приморье унесло жизнь женщины

Поделиться:

Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе А-370 «Уссури» в районе Лесозаводска, с участием двух легковых автомобилей. Один человек погиб, еще двое пострадали, сообщает PRIMPRESS.

Авария случилась на 417-м километре дороги. По предварительным данным, 59-летний водитель Mitsubishi Mirage Dingo во время движения не удержал машину, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Corolla Fielder, которая ехала навстречу.

Удар оказался смертельным. 55-летняя женщина, находившаяся за рулем Toyota, получила тяжелые травмы и скончалась на месте до приезда медиков.

Водитель Mitsubishi и его 77-летний пассажир выжили, но получили различные травмы. Оба были доставлены в больницу, где им оказывают медицинскую помощь.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также